Место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовк
    Место по волейболу, команда девушек и юношей
    Обучающихся поступают в ВУзы и СУЗы

1 место в лыжных гонках
    2 место в шахматах

Траверс.
    25 сентября 2022, 19:32

24 сентября команда девушек 11А класса под руководством Кротовой Ольги Анатольевны приняли участие в районном пешем туристическом походе "Траверс". Маршрут составлял 16 км от с. Пудем до д. Озёрки. По программе похода на месте прибытия команды разбили лагерь, познакомились с местными достопримечательностями и удмуртскими традициями. После отдыха командам предстояло соревноваться в туристической полосе припятствий. Среди семи команд девушки заняли 2 место. В завершении туристического похода все команды обменялись впечатлениями и пели песни у костра.
    Урок цифры.
    26 сентября 2022, 22:08

26 сентября дан старт Всероссийскому образовательному проекту в сфере информационных технологий - урок Цифры. Тема урока: искусственный интеллект в стартапах. Обучающиеся начали знакомится с разными технологиями искусственного интеллекта с помощью тренажёра
    Выборы Президента школьного ученического самоуправления.
    09 октября 2022, 22:33

10 октября 2022 года в школе начинается предвыборная кампания «Выборы Президента школьного ученического самоуправления». В этом году на пост Президента выдвинуты 5 кандидатов: ✔Башкиров Павел(11а),️ ✔Владыкина Елизавета (9б), ✔Гаврилов Роман (9г),. ✔Гудочкина Дарья (10 кл), ✔Суюшева Варвара (11а) Кто такой школьный президент? Президент школы – высшее выборное лицо школьного самоуправления, представитель интересов и защитник прав школьников. Для чего нужен Школьный Совет? Деятельностью Совета школьного самоуправления является реализация права обучающихся на участие в управлении образовательным учреждением, способствующая приобретению обучающимися знаний, умений и опыта организационной и управленческой деятельности.

Документы не выбраны