• 11а класс

Классный руководитель: Кротова Ольга Анатольевна.

Количество обучающихся: 18 учеников, 8 мальчиков и 10 девочек.

Кругосветка по-Ярски.
    08 октября 2022, 22:37

08.10.2022 года прошла кругосветка по-Ярски, наш класс победил в номинации "самый многочисленный класс".
    Муза серебряного века.
    13 октября 2022, 08:31

Районный конкурс чтецов " Муза серебряного века " к 130- летию М. Цветаевой. Скворцова Елизавета и Поздеева Анастасия.
    Баядерка.
    19 ноября 2022, 09:07

19 ноября 11 класс ездили в г.Ижевск, в театр на балет " Баядерка". Баядерка» – так Мариус Петипа назвал один из самых совершенных своих балетов, созданный им в 1877 году для петербургской сцены. Сюжет, основанный на древней индийской поэме, повествует о трагической любви храмовой танцовщицы Никии и знатного воина Солора. Ради любви Никия готова нарушить свой священный обет и бежать из храма. (автор Поздеева Анастасия)