• 2а класс

Классный руководитель: Поздеева Светлана Александровна.

Количество обучающихся: 20 учеников, 8 мальчиков и 12 девочек.

Проектная деятельность.
    19 октября 2022, 13:23

Ребята 2а класса в кружке " Проектная деятельность" выполняют очередной групповой проект " Плакат "Защитите природу!' Учим правила работы в группе и применять их в работе. Работы получились яркими, осталось поместить призыв и отработать защиту проекта.
    Февральский воскресный день.
    13 февраля 2023, 09:38

2а класс. Как здорово провести вместе февральский воскресный день классом родители и дети! 12 февраля родители первой группы подготовили и замечательно провели игру " Зарница" ! Дети и родители прошли спортивные состязания: "переправа", "санитары", перетягивание каната, "снайперы", армейская викторина, "связисты" и "минеры". Сколько задора и сплочённости показали команды " Синих" и " Красных". Подвели итоги Зарницы и отправились пить чай с табанями. А потом ух, с горкииии! Здорово! Огромное спасибо родителям за организацию и активное участие в жизни класса!