• 2б класс

Классный руководитель: Ушакова Наталья Петровна.

Количество обучающихся: 20 учеников, 10 мальчиков и 10 девочек.

Поездка в Киров.
    10 сентября 2022, 19:00

В новый учебный год 2Б вступил радостно и позитивно. Учитель и родители детей решили начало учебного года отметить увлекательной поездкой в город Киров. Космический центр, музей мороженного и музей Дымковской игрушки- все эти места оставили массу впечатлений и эмоций детей и родителей. Кирову мы говорим: " До свидания! Мы ещё вернёмся!".
    Традиции класса.
    07 октября 2022, 19:02

В каждой семье существуют традиции. Так и в семье 2Б класса есть много традиции. И одна из них поздравлять воспитателей детских садов. А какой праздник без подарков? Праздничные открытки, цветы и конечно добрые слова своим любимым воспитателям!
    Урок краеведения.
    16 октября 2022, 08:27

Необычный урок краеведения прошел во 2Б классе. Про историю поселка, улиц и памятников рассказала экскурсовод краеведческого музея Горбушина М.В. Дети обошли знаменитые улицы поселка, рассмотрели фотографии поселка прошлых лет. А вы знайте почему ваша улица имеет такое название? Нет? Срочно в музей! История посёлка, история улиц и достопримечательностей- все это узнали обучающие 2Б класса. Экскурсовод краеведческого музея, Майя Витальевна, провела увлекательную беседу по улицам нашего посёлка. Дети много узнали об истории и возникновения наших улиц, памятников и зданий.
    ВладА4.
    23 октября 2022, 20:19

2 Б класс стал победителем фотоконкурса на самую классную фотографию. Наградой стала поездка в развлекательный центр Кристалл. Деловая игра "ВладА4" очень понравилась детям. Финансы и отношения к деньгам, коллективное общение и общее решение- все эти качества развивалось в игре. После игры дети поиграли в игровой зоне и вкусно поели.