• 6а класс

Классный руководитель: Плетенёва Светлана Витальевна.

Количество обучающихся: 14 учеников, 7 мальчиков и 7 девочек.

Поездка в Тылыс.
    24 сентября 2022, 13:39

24 сентября классный коллектив 6а класса посетили туристический комплекс "Тылыс" Юкаменского района. Для обучающихся было организовано мероприятие "Тимбилдинг". Ребята успешно прошли испытания и в награду получили сладкий пирог.
    Лазертаг.
    17 сентября 2022, 13:52

Ребята стали участниками игры "Лазертаг". Игра лазертаг - это высокотехнологичный вид отдыха, сопряженный с незабываемыми, яркими, баталиями. Каждый участник получил лазерную винтовку, способную стрелять инфракрасными лучами. На головах игроков находились специализированные датчики, сигнализирующие о попадании. Если участник был убит – оружие отключается, а сам он отправлялся в специально отведенную зону.
    Туристическая база "Ярская".
    03 сентября 2022, 14:00

Ребята посетили туристическую базу "Ярская". Учащиеся жарили сосиски, играли в подвижные игры и ловили рыбу.
    Фэнтези.
    03 ноября 2022, 09:10

Обучающиеся 6а класса посетили развлекательный парк "Фэнтези". Для детей была организована развлекательная программа, которая включала в себя нёрф игру и бумажную дискотеку.
    Хэллоуин.
    25 ноября 2022, 09:12

Хэллоуин отмечают в России с недавних пор – с 90-х годов. И в нашей культуре он не особо прижился – согласно соцопросам, его отмечает менее трех процентов россиян. Хотя большая часть населения о нем слышала. Несмотря на это детям нравится одеваться в страшные наряды и раскрашивать лица паутинами и пауками. Обучающиеся 6 класса прошли квест игру и на каждом этапе выполняли интересные задания.