• Секции и кружки

.Дополнительное образование детей и взрослых — это вид образования направленный на всестороннее удовлетворение образовательных потребностей человека в интеллектуальном, духовно-нравственном, физическом и профессиональном совершенствовании; услуга, предоставляемая государственными и муниципальными организациями дополнительного образования, а также организациями, получившими лицензию на право ведения образовательной деятельности по дополнительному образованию детей и взрослых.

Центр "Точка роста" реализует программы:

- 3D моделирование;

- Компьютерное моделирование;