Как можно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

Система «БАРС.Образование-Электронная Школа» — комплексная платформа для ЦИФРОВИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Внедрение системы повышает контроль качества образовательного процесса и обеспечивает его открытость для граждан. В процессе обучения обеспечивается взаимодействие учителей, учащихся и родителей. Каждое учреждение имеет доступ через web-интерфейс и получает персональную страницу.

Сайт: es.ciur.ru

Почему учителя не ставят оценки в 1 классе, ведь родители хотели бы знать об успеваемости своего ребенка?

Это оправдано тем, что ребенок находится в самом начале учебного пути. К концу первого года обучения уже можно судить о той или иной степени успешности младшего школьника.
    В 1 классе основной упор делается на приобретение навыков учебного труда. Словесная или условно-знаковая оценка тоже зачастую присутствует в работе учителя с учеником. Важно, чтобы она была позитивной.

Может ли ребенок пойди в 1 класс, если ему не исполнилось 6,5 лет на 1 сентября?

Действующее на данный момент законодательство федерального и регионального уровней требует, чтобы в 1 класс общеобразовательной школы были приняты дети, которым на 1 сентября уже исполнилось 6 лет и 6 месяцев, но не исполнилось 8 лет.

Подробнее на Littleone:

Может ли бабушка записать ребенка в 1 класс?

В случае когда у ребенка есть родители и он находится на их попечительстве, то в таком случае бабушка не может писать заяление о приеме ребенка в школу.

Обучение по программам дополнительного образования

Обучение по программам дополнительного образования обучающихся ведется в Центре цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" и как внеурочная деятельность МБОУ Ярская средняя общеобразовательная школа №2.

Направления, реализуемые по программам дополнительного образования:

- художественное направление (клавишный синтезатор, эстрадный вокал);

- техническое направление (3D моделирование, компьютерное моделирование, робототехника, в мире роботов, конструирование механических устройств, техническое творчество);

- физкультурно - спортивное направление (шахматы, подвижные игры);

- социально - педагогическое направление (основы оказания первой медицинской помощи);

- естественно - научное направление (твой выбор).

Санитарные правила и нормы

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы
    СанПиН 2.4.2.2821-10

Организация питания

Ш​кольная столовая оборудована всеми необходимыми цехами,  рассчитана на 100 посадочных мест. Питание организовано для всех детей, в т.ч. для детей из малообеспеченных и многодетных семей и лиц с ограниченными возможностями здоровья.​ Обучающиеся 1 - 4 классов обеспечены бесплатными завтраками и обедами. Поставки продуктов питания организованы на  договорной основе. Столовая обеспечена горячей водой, необходимыми  штатами.

q7jodcBxrrg.jpg

График обучения

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи