• Урок краеведения

Автор: Ушакова Наталья Петровна
    Необычный урок краеведения прошел во 2Б классе. Про историю поселка, улиц и памятников рассказала экскурсовод краеведческого музея Горбушина М.В. Дети обошли знаменитые улицы поселка, рассмотрели фотографии поселка прошлых лет. А вы знайте почему ваша улица имеет такое название? Нет? Срочно в музей! История посёлка, история улиц и достопримечательностей- все это узнали обучающие 2Б класса. Экскурсовод краеведческого музея, Майя Витальевна, провела увлекательную беседу по улицам нашего посёлка. Дети много узнали об истории и возникновения наших улиц, памятников и зданий.
    Урок краеведения.