• 1б класс

Классный руководитель: Гаврилова Наталья Владимировна

Количество обучающихся: 20 учеников, 11 мальчиков и 9 девочек.

Эколята.
    14 октября 2022, 08:29

13.10 в 1б классе был проведён Всероссийский урок " Эколята - молодые защитники природы" по теме "Наши питомцы". В интерактивной форме с творческими заданиями дети познакомились с основными правилами ухода и заботы о своем питомце, влиянии их на окружающую среду. Учащиеся с удовольствием рассказали о своих любимцах, усвоили необходимость применять практически навыки ответственного отношения к питомцам.
    Ура! Каникулы!.
    28 октября 2022, 09:05

28.10 провели праздник "Ура! Каникулы!" В жизни наших первоклашек настал волнующий момент - первые в жизни школьные каникулы. Детям предстояло доказать, что они достойны звания первоклассников. Новые учителя- родители провели интересные уроки чтения, математики и физкультуры. В итоге каждый ребёнок получил Сертификат первоклассника и заслужил возможность хорошо отдохнуть. Закончилось мероприятие чаепитием .