• День матери

Автор: Мышкина Евгения Олеговна
    Традиционным стало начинать неделю с поднятия флага под гимн РФ, а так же проведение Разговора о важном. Сегодня мы говорили о самых дорогих нам людях - мамах, и о празднике в их честь - о "Дне матери". Учащиеся 5а и 5б классов присоединились к Всероссийской акции "Парад сердец", изготовили сердца - символ любви, раскрасили их в цвета флага РФ и написали на них о своих любимых мамочках. МАМА-первое слово, Главное слово в каждой судьбе! МАМА-жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе!
    День матери.