• Семинар - практикум учителей физической кульутуры

Точка роста Физическая культура
    п. Яр, ул. Школьная, д.4
    3 ноября 2022 на базе "Точка Роста" МБОУ Ярская СОШ№2 прошёл семинар- практикум в рамках районного методического объединения инструкторов по физической культуре.
    «Игры в шахматы как средство развития интеллектуальных способностей детей дошкольного и младшего школьного возраста».
    На семинаре участники познакомились с нормативной базой, регулирующей развитие шахматного образования в образовательных учреждениях, с основами игры в шахматы и методами их организации, с игровыми приемами для ознакомления детей шахматной доской, фигурами, правилами хода и взятия фигур.

Семинар - практикум учителей физической кульутуры.
    Фотографии