• ЛегоСтарт

Очно
    Робототехника дает возможность отработать профессиональные навыки сразу по 3 направлениям: механике, программированию и теории управления. Более того, дети уже в рамках начального и среднего образования понимают: у них есть возможность решать реальные практические задачи.

На мероприятии ЛегоСтарт, обучающиеся 1 класса показали свои знания, умения и навыки:
    ✅ Конструирование робота - машины с использованием конструктора Lego физика, технология.
    ✅ Теория управления созданного робота;
    ✅ Умение работать сплоченно.
    02 февраля среда, 13:00
    ЛегоСтарт.