• Живая классика

Автор: Плетенёва Светлана Витальевна
    17 марта прошел школьный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". Конкурсанты представили отрывки из художественных произведений, демонстрируя артистизм и актерское мастерство, умение донести до слушателя прочитанное Места распределились следующим образом: 5-6 кл: 1 место - Уткина Дарья, 6Б класс 2 место - Муханова Анастасия, 5 А класс 3 место - Сунцова Ирина, 6Б класс 7-9 кл: 1место - Прокопьев Руслан, 7 А класс, 2 место - Суворова Анастасия, 7 А класс, Наймушина Юлиана, 9 В класс 3 место - Стяжкин Тимофей, 8 В класс Шайхетдинова Руслана, 8Б класс Желаем успехов победителям на муниципальном этапе конкурса 21 марта! Благодарим учителей русского языка и литературы Сычёву Л.И., Кротову О.А., Данилову Е.В., Касимову Л.М. за подготовку ярких талантов!
    Живая классика.