• Выборы Президента школьного ученического самоуправления

Автор: Сычёва Людмила Ивановна
    10 октября 2022 года в школе начинается предвыборная кампания «Выборы Президента школьного ученического самоуправления». В этом году на пост Президента выдвинуты 5 кандидатов: ✔Башкиров Павел(11а),️ ✔Владыкина Елизавета (9б), ✔Гаврилов Роман (9г),. ✔Гудочкина Дарья (10 кл), ✔Суюшева Варвара (11а) Кто такой школьный президент? Президент школы – высшее выборное лицо школьного самоуправления, представитель интересов и защитник прав школьников. Для чего нужен Школьный Совет? Деятельностью Совета школьного самоуправления является реализация права обучающихся на участие в управлении образовательным учреждением, способствующая приобретению обучающимися знаний, умений и опыта организационной и управленческой деятельности.
    Выборы Президента школьного ученического самоуправления.