• День открытых дверей

Автор: Плетенёва Светлана Витальевна
    21 января в школе прошел День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. С приветственным словом выступила директор школы Булдакова Н.В. В фойе школы мальчишек и девчонок встречали сказочные герои. Они провели увлекательную экскурсию по школе. Маленькие гости посидели за партами, почувствовали себя настоящими учениками, познакомились с будущими учителями. Ребята побывали в занимательном мире роботов, в царстве биологии, в волшебном мире книг, с удовольствием поиграли в шашки. В кабинете физики узнали, что им предстоит изучать такую сложную и интересную науку, но уже сейчас удивили учителей и родителей своими знаниями. Учащиеся школы представили гостям театрализованную постановку. А самое главное, дети и родители увидели, что в школе их ждут, думают о них и готовятся к новым встречам в Школе будущего первоклассника.
    День открытых дверей.