• Районные соревнования по шашкам

Автор: Плетенёва Светлана Витальевна
    20 января 2023 в д. Бачумово состоялись районные соревнования по шашкам среди обучающихся 1-5 классов Ярского района по линии Школьных спортивных клубов. С большим азартом и нетерпение ребята ждали этой поездки, и вот они оказались за шашечной доской. Во время турнира каждый участник старался проявить максимум тактики и смекалки, чтоб получить заветный балл. По итогам шашечного турнира все участники нашей команды заняли призовые места, что обеспечило 1 место в общекомандном зачете! Молодцы!
    Районные соревнования по шашкам.