• Разговор о важном

Автор: Данилова Ольга Леонидовна
    Сегодня на еженедельном Разговоре о важном , учащиеся школы говорили о традиционных российских семейных ценностях, преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье. Учащиеся 7б и 6б класса познакомились с педагогической династией Горбушиных-Новиковых-Владыкиных и династией железнодорожников Макаровых-Шахгельдян. Огромный труд проведен Горбушиной Майей Витальевной по созданию генеалогического дерева династии Горбушиных, собрано много документальных материалов. Представители этой династии сегодня живут и трудятся не только на территории нашей страны, но и зарубежом. Шахгельдян Анна представила династию железнодорожников, стаж работы которой, начиная с прапрадеда больше 100 лет. Причем, в семье Макаровых-Шахгельдян профессию железнодорожников продолжает несколько поколении и по линии того и другого родителя Ани.
    Разговор о важном.