• Русский - это класс

Литература Литературное чтение

Обращаться с языком кое-как — значит, и мыслить кое-как: приблизительно, неточно, неверно»,- писал Алексей Николаевич Толстой.А А.И.Куприн говорил: «Русский язык в умелых руках и опытных устах красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен». На «Неделе русского языка и литературы» в 6а и 8г классах прошла очередная игра «Сначала аз да буки, а потом другие науки».???? Мероприятия носили познавательный характер, были направлены на расширение кругозора учащихся, интереса к предмету. ????Задания позволили выявить самых умных, эрудированных, начитанных.

18 февраля пятница, 10:00
    Русский - это класс.