• Твой ход

Сегодня в нашей школе прошла первая встреча клуба настольных игр «Твой ход!» Даша Петухова, выпускница школы, рассказала о своем проекте ребятам 9, 10 и 11 классов. «Надеюсь, что ребятам понравилась задумка и теперь они смогут весело и с пользой проводить свое свободное время! Мне очень хочется, чтобы наш район жил яркой жизнью, поэтому приглашаю ребят не только 2 школы на встречи клуба, но и всех желающих школьников! Давайте развиваться играя, общаться, помогать друг другу!» - говорит о проекте Даша.
    Твой ход.