• Фотокросс "Лови момент"

Автор: Плетенёва Светлана Витальевна
    Подведены итоги фотокросса "Лови момент", который прошел 19 октября. ???? В этом году в фотокроссе участвовали команды РДШ, команды РДШ младшие и команды 7 классов образовательных учреждений Ярского района. ????Командам предстояло за три часа сделать снимки на темы: #РДШУдмуртии Тема: «Удмуртия – мой край родной» #ДоброРДШ Тема: «Мы вместе, чтобы никто не остался один!» #СквозьПоколения18 Тема: «Всегда готов!» #СпортРДШ Тема: «Будь в движении» #КомандаРДШ Тема: «Познаём, дружим и развиваемся вместе с РДШ КОМАНДА НАШЕЙ ШКОЛЫ ПОБЕДИЛА с хорошим отрывом от других школ! В пятницу, 28 октября, нас ждёт республиканский этап!
    Фотокросс "Лови момент".