• Районные соревнования по шахматам

Автор: Перминов Денис Анатольевич
    В актовом зале Ярской СОШ№ 2 прошли соревнования по шахматам "Белая ладья" среди обучающихся общеобразовательных организаций в зачёт спартакиады обучающихся 2022-2023 учебный год. В турнире приняло участие шесть общеобразовательных организаций района. Командные места: 1 место Дизьминская СОШ 2 место Ярская СОШ№ 1 3 место Ярская СОШ№2 4 место Уканская СОШ 5 место Пудемская СОШ 6 место Бачумовская СОШ Участники в личном зачёте были награждены грамотами и медалями.
    Районные соревнования по шахматам.