• Праздник Соцподдержка 01 января

За образцовое выполнение своих обязанностей, повышение качества знаний, безупречную учебу, достижения на олимпиадах, конкурсах, смотрах и за другие достижения в учебной и внеучебной деятельности:

· награждение ценным подарком; · объявление благодарности по школе; · занесение на Доску Почета МБОУ Ярской СОШ №2; · награждение Похвальным листом; · награждение Похвальной грамотой за особые успехи в изучении отдельных предметов; · награждение медалью «За особые успехи в учении».