08 сентября 2023, 21:40

Безопасность детей.
    31 мая 2023, 08:05

Следственное управление напоминает о правилах безопасности для детей Следственным управлением СК России по Удмуртской Республике в рамках реализации ранее заключенного соглашения о взаимодействии совместно с республиканским Агентством по молодежной политике разработаны памятки по вопросам безопасности детей. В преддверии летних каникулярных месяцев, когда дети и подростки располагают значительно большим количеством свободного времени, которое проводят самостоятельно дома и на улице, сотрудники двух ведомств считают необходимым напомнить каждому ребенку правила безопасного поведения, соблюдение которых позволит избежать возникновения опасных ситуаций и не допустить беды. Уважаемые взрослые! Помните, что здоровье и безопасность ребенка - зона вашей ответственности, и они напрямую зависят от того, насколько вы уделяете внимание этим вопросам в своей семье. Используйте эти памятки при проведении разъяснительной работы с детьми, предупреждая их о различных ситуациях, с которыми они могут столкнуться, и разъясняя алгоритм действий при происшествиях.
    21 апреля 2023, 08:46

Еженедельный контроль питания в школьной столовой. Замечаний нет.
    Организована горячая линия по вопросам вакцинопрофилактики.
    20 апреля 2023, 10:25

Информируем о проведении тематической горячей линии в период с 17 по 28 апреля 2023 года по вопросам вакцинпрофилактики в рамках Единой недели иммунизации.
    Проект «Жилье и городская среда».
    17 апреля 2023, 15:59

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.
    Финансовая весна.
    10 апреля 2023, 12:18

Как найти и устроиться на востребованную профессию? Что такое грамотное финансовое планирование? Как погасить кредит без ущерба для семейного бюджета? Узнать ответ на эти и многие другие вопросы можно найти в серии бесплатных вебинаров и очных мастер классов «Финансовая весна» С 10 по 14 апреля практикующие финансовые эксперты и специалисты ведомств в формате онлайн ответят на самые актуальные вопросы жителей Удмуртии! А 15 апреля для Вас будут открыты двери Национальной библиотеки УР, где вас ждут мастер-классы, выставки и игры для всех возрастов. Организаторы мероприятия – Министерство финансов Удмуртской Республики, Отделение Банка России – Национальный банк по Удмуртской Республике, Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики и АУДО УР «Центр финансового просвещения». С программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1j35k5KJ1sFpkvzZwgwpjzJbl5R_JrAJdU35nO42TMdM/edit#gid=0 Следите за анонсами и новостями в группе «ВКонтакте» - Центр финансового просвещения (https://vk.com/finansy.v.poryadke). Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону: +7 (3412) 43-86-86.
    Всемирный день здоровья.
    07 апреля 2023, 07:29

7 апреля - Всемирный день здоровья! Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Информационно-просветительские мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. А здравоохранительные организации призваны решить вопрос, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше Сегодня в школе прошли мероприятия, посвященные Дню здоровья. Ребята выполняли задания и получали жетоны
    06 апреля 2023, 19:29

Школьный автобус.
    31 марта 2023, 07:20

Владимир Наумов работает водителем школьного автобуса уже 20 лет. На профессиональный юбилей получил новый рабочий «инструмент» – сегодня уехал домой, в Ярский район, за рулем нового автобуса. 16-местный автобус марки ГАЗ будет доставлять из Бармашура до образовательных учреждений первоклассников Ярских школ №1 и №2.