03 февраля 2023, 11:25

Я - будущий учитель.
    29 января 2023, 09:12

Я - будущий учитель… С целью выявления обучающихся, имеющих мотивацию к педагогической деятельности; создания условий для развития творческого потенциала обучающихся и их самореализации; повышения социального статуса профессии педагога был проведен районный конкурс «Я-будущий учитель». Конкурсанты прошли несколько испытаний: Творческая самопрезентация «Я будущий учитель». Игра с залом. Пресс-конференция. Блиц-задание на общую эрудицию. Честь нашей школы защитила ученица 8в класса - Шутова Арина, она и одержала ПОБЕДУ в районном конкурсе «Я-будущий учитель»!
    28 января 2023, 20:40

Районный турслет педагогов.
    28 января 2023, 09:10

28 января на базе отдыха "ЯРсКАЯ" состоялся районный турслет среди педагогов образовательных организаций района в рамках Года педагога и наставника. В турслете участвовало 10 команд и проходили разные испытания. Азарт и спортивный настрой позволило командам достойно пройти все этапы.
    Квиз-игра.
    27 января 2023, 15:14

27 января - памятная дата в истории нашей страны. День воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которая продолжалась 872 дня. В рамках этого дня для учащихся 8-11 классов была проведена Квиз- игра. Места распределились следующим образом: 1 место - 9г класс 2 место - 11а класс 3 место - 8б, 10 классы
    Районная игра по "Великой Отечественной войне".
    25 января 2023, 13:16

25 января на базе Дизьминской школы прошла районная игра по "Великой Отечественной войне". Сборная команда учеников 8 классов заняла 2 место Сборные команды учеников 9 и 11 классов получили благодарности за участие. Небольшое количество баллов отделило их от победы. Поздравляем ребят!
    День открытых дверей.
    21 января 2023, 20:17

21 января в школе прошел День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. С приветственным словом выступила директор школы Булдакова Н.В. В фойе школы мальчишек и девчонок встречали сказочные герои. Они провели увлекательную экскурсию по школе. Маленькие гости посидели за партами, почувствовали себя настоящими учениками, познакомились с будущими учителями. Ребята побывали в занимательном мире роботов, в царстве биологии, в волшебном мире книг, с удовольствием поиграли в шашки. В кабинете физики узнали, что им предстоит изучать такую сложную и интересную науку, но уже сейчас удивили учителей и родителей своими знаниями. Учащиеся школы представили гостям театрализованную постановку. А самое главное, дети и родители увидели, что в школе их ждут, думают о них и готовятся к новым встречам в Школе будущего первоклассника.
    Районные соревнования по шашкам.
    20 января 2023, 18:19

20 января 2023 в д. Бачумово состоялись районные соревнования по шашкам среди обучающихся 1-5 классов Ярского района по линии Школьных спортивных клубов. С большим азартом и нетерпение ребята ждали этой поездки, и вот они оказались за шашечной доской. Во время турнира каждый участник старался проявить максимум тактики и смекалки, чтоб получить заветный балл. По итогам шашечного турнира все участники нашей команды заняли призовые места, что обеспечило 1 место в общекомандном зачете! Молодцы!
    20 января 2023, 15:00

Еженедельный контроль питания в школьной столовой. Замечаний нет.
    Промежуточные итоги коекурса "Класс года".
    18 января 2023, 21:14

Совет министров подвел итоги ​ конкурса «Класс года». По итогам 1 полугодия ​ результаты распределились следующим образом: 1 – 4 классы 1 место​ - 2б ( кл.рук. Ушакова Н.П.) 2 место – 1в (кл. рук. Веретенникова Н. А) 3 место - ​ 1а, ​(кл.рук. Бузанакова Н. В.), 2в (кл.рук. Никифорова Н.Н.), 4 в ( кл.рук. Жуйкова С.А.) 5 – 7 классы: 1 место – 6б (кл. рук. Сычёва Л. И.) 2 место – 7б (кл.рук. Данилова О. Л.) 3 место – 5в (кл. рук. Семакина Е. В.) 8 – 11 классы: 1 место – 10 класс (кл. рук. Яковлева Е. В.) 2 место – 9б класс (кл. рук. – Дружинина Н. Е.) 3 место – 9в класс (кл. рук. – Ившина В. Г.)