10 декабря 2022, 08:45

10 декабря прошли соревнования муниципальный этап по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организации в рамках Школьной волейбольной лиги 2022-2023 уч. год. Девушки -Ярская СОШ№ 2 -Ярская СОШ№1 -Дизьминская СОШ Юноши -Ярская СОШ№ 2 -Дизьминская СОШ -Пудемская СОШ

05 декабря 2022, 08:49

В духе соперничества и дружбы 5 декабря в спортивном зале школы прошли соревнования по волейболу среди обучающихся 7-8 классов. Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. В итоге места распределились следующим образом: 1 место - 7а, 8в классы! 2 место - 7б, 8б классы! 3 место - 8а класс!