22 марта 2023, 16:27

В рамках молодёжного инициативного бюджетирования "Атмосфера" от нашей школы будет реализован проект «Зарница нового поколения»! Модератор: Сычёва Людмила Ивановна.

14 декабря 2022, 08:43

Сегодня состоялся финал районного конкурса "Ученик года" в номинации "Творческая". Поздравляем Уткину Дарью, учащуюся 6б класса, и классного руководителя Л.И.Сычёву с победой! В отборочном туре Дарья уверенно опередила всех своих соперников, а в финале представила мастер-класс по актерскому мастерству.

10 декабря 2022, 08:45

10 декабря прошли соревнования муниципальный этап по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организации в рамках Школьной волейбольной лиги 2022-2023 уч. год. Девушки -Ярская СОШ№ 2 -Ярская СОШ№1 -Дизьминская СОШ Юноши -Ярская СОШ№ 2 -Дизьминская СОШ -Пудемская СОШ

22 ноября 2022, 15:20

Сегодня состоялось мероприятие, посвященное закрытию года образования - 2022. Прошло церемония награждения учителей: -Заслуженный работник образования Удмуртской Республики - Бузанакова Наталья Владимировна, учитель начальных классов. -Заслуженный работник физической культуры и спорта Удмуртской Республики - Главатских Анатолий Васильевич, учитель физической культуры. -Почетная грамота и значок: За достигнутые успехи и многолетнюю добросовестную работу - Дружинина Надежда Евгеньевна, учитель русского языка и литературы. -Почетная грамота Государственного Совета Удмуртской Республики: За многолетний добросовестный труд в системе образования Удмуртской Республики - Ушакова Наталья Петровна, учитель начальных классов. Уважаемые педагоги, поздравляем вас с заслуженными наградами! Дальнейших успехов и новых достижений!