30 марта 2023, 09:34

Еженедельный контроль питания в школьной столовой. Замечаний нет.
    Единый день сдачи ЕГЭ родителями.
    23 марта 2023, 16:21

Сегодня родители приняли участие во Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями". Предмет для родителей - русский язык. Процесс проведения ЕГЭ родители ощутили на себе, задали волнующие их вопросы. В акции приняли участие не только мамы, но и папы. Фото из архива Районной газеты "Сельская правда"
    Зарница нового поколения.
    22 марта 2023, 16:27

В рамках молодёжного инициативного бюджетирования "Атмосфера" от нашей школы будет реализован проект «Зарница нового поколения»! Модератор: Сычёва Людмила Ивановна.
    Школа дошкольников.
    19 марта 2023, 14:28

В выходной день в школе слышен детский смех, песни. Это проходит закрытие "Школы дошкольников". Детям подготовили подарки, но Рассеянность их забрала себе. С помощью принцесс: Память, Внимание, Логика дети выполняли задания, читали стихи, играли, отгадывали загадки, танцевали. Все препятствия успешно преодолены, и каждый ребенок получил подарок и первый документ - Сертификат об успешном окончании " Школы дошкольников".
    Живая классика.
    17 марта 2023, 07:29

17 марта прошел школьный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". Конкурсанты представили отрывки из художественных произведений, демонстрируя артистизм и актерское мастерство, умение донести до слушателя прочитанное Места распределились следующим образом: 5-6 кл: 1 место - Уткина Дарья, 6Б класс 2 место - Муханова Анастасия, 5 А класс 3 место - Сунцова Ирина, 6Б класс 7-9 кл: 1место - Прокопьев Руслан, 7 А класс, 2 место - Суворова Анастасия, 7 А класс, Наймушина Юлиана, 9 В класс 3 место - Стяжкин Тимофей, 8 В класс Шайхетдинова Руслана, 8Б класс Желаем успехов победителям на муниципальном этапе конкурса 21 марта! Благодарим учителей русского языка и литературы Сычёву Л.И., Кротову О.А., Данилову Е.В., Касимову Л.М. за подготовку ярких талантов!
    Шах и мат.
    15 марта 2023, 09:50

Состоялся шахматный турнир «Шах и мат» среди обучающихся 1-5 классов. Каждая партия была по-своему увлекательная и интересная, так как ШАХМАТЫ♟ - это гимнастика памяти, воли, ума! Победители и призеры были отмечены грамотами
    15 марта 2023, 09:46