Соревнования по шашкам.
    10 ноября 2022, 10:44

9 ноября в актовом зале школы прошли лично-командные соревнования по шашкам среди классных коллективов 5-7 классов. По итогам шашечных сражений места распределились следующим образом: 1 место - 5в, 6а, 7а классы! 2 место - 5б, 6б, 7б! 3 место - 6в, 5а классы! Также ребята получили грамоты в личном первенстве, молодцы!
    10 ноября 2022, 10:39

Еженедельный контроль питания в школьной столовой. Замечаний нет.
    Районный слет.
    02 ноября 2022, 10:46

2 ноября в ДДТ состоялся районный слёт по военно-патриотическому направлению. Команде необходимо было принять участие в творческом конкурсе , представить креативное фото и визитку, в которой необходимо было рассказать о своей работе. Здесь наши ребята были лучшими, им присвоена номинация " Лучшая команда РДШ" Вторая часть слета проходила на территории базы отдыха "Ярская". Преодолев успешно все этапы полосы препятствия, наши ребята вновь оказались лучшими. Итак, абсолютная победа. Поздравляем: Гаврилова Романа Куртеева Арсения Куртеева Святослава Потемкина Егора Ушакова Дмитрия Руководители - А.Л. Наумов, Л.И. Сычёва
    Квиз-игра.
    01 ноября 2022, 10:48

Во время осенних каникул ученики Ярской школы №2 не спят до обеда, а «прокачивают мозг» в библиотеке. Квиз - игра «Традиции родного края» посвящена двум приближающимся праздникам: Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии. Ребятам предстояло блеснуть своими знаниями в командной игре, отвечая на вопросы различной тематики о легендах и мифах родного края, истории, культуре и т.д. Игра получилась азартной, и очень познавательной
    26 октября 2022, 10:46

Еженедельный контроль питания в школьной столовой. Замечаний нет.
    Россия - мировой лидер атомной отрасли.
    24 октября 2022, 10:50

Учебная неделя уже теперь традиционно начинается с «Разговора о важном». Сегодня тема «Россия - мировой лидер атомной отрасли». Сегодня обучающиеся познакомились с удивительным краем нашей страны, наполненным богатствами, завораживающими пейзажами и загадками - с краем, где вечная мерзлота и зима длится 9 месяцев, а лето около двух недель, удивительный и холодный край - Арктика.
    Фотокросс "Лови момент".
    24 октября 2022, 10:48

Подведены итоги фотокросса "Лови момент", который прошел 19 октября. ???? В этом году в фотокроссе участвовали команды РДШ, команды РДШ младшие и команды 7 классов образовательных учреждений Ярского района. ????Командам предстояло за три часа сделать снимки на темы: #РДШУдмуртии Тема: «Удмуртия – мой край родной» #ДоброРДШ Тема: «Мы вместе, чтобы никто не остался один!» #СквозьПоколения18 Тема: «Всегда готов!» #СпортРДШ Тема: «Будь в движении» #КомандаРДШ Тема: «Познаём, дружим и развиваемся вместе с РДШ КОМАНДА НАШЕЙ ШКОЛЫ ПОБЕДИЛА с хорошим отрывом от других школ! В пятницу, 28 октября, нас ждёт республиканский этап!
    19 октября 2022, 14:20

​Еженедельный контроль питания в школьной столовой. Замечаний нет.
    Выборы Президента школьного ученического самоуправления.
    09 октября 2022, 22:33

10 октября 2022 года в школе начинается предвыборная кампания «Выборы Президента школьного ученического самоуправления». В этом году на пост Президента выдвинуты 5 кандидатов: ✔Башкиров Павел(11а),️ ✔Владыкина Елизавета (9б), ✔Гаврилов Роман (9г),. ✔Гудочкина Дарья (10 кл), ✔Суюшева Варвара (11а) Кто такой школьный президент? Президент школы – высшее выборное лицо школьного самоуправления, представитель интересов и защитник прав школьников. Для чего нужен Школьный Совет? Деятельностью Совета школьного самоуправления является реализация права обучающихся на участие в управлении образовательным учреждением, способствующая приобретению обучающимися знаний, умений и опыта организационной и управленческой деятельности.
    День самоуправления.
    05 октября 2022, 23:29

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Ученики 10- 11-х классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники готовят и проводят запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы станут в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работает, "не покладая рук". Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей стараются решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно.