День пожилого человека.
    01 октября 2022, 18:00

✅ Благодаря доброй традиции, в преддверии Дня Учителя, состоялась встреча ветеранов педагогического труда и учителей, которые продолжают учить. ✅ Несмотря на трудности сегодняшнего дня, ветераны остаются в строю, ведут активный образ жизни. ✅ Встреча прошла в тёплой обстановке.С импровизированной сцены звучали искренние, добрые слова в адрес виновников торжества, исполнялись песни о школе, учителях.
    Урок цифры.
    26 сентября 2022, 22:08

26 сентября дан старт Всероссийскому образовательному проекту в сфере информационных технологий - урок Цифры. Тема урока: искусственный интеллект в стартапах. Обучающиеся начали знакомится с разными технологиями искусственного интеллекта с помощью тренажёра
    Разговор о важном.
    26 сентября 2022, 15:35

26 сентября, в 8.00 состоялось четвёртое внеурочное занятие «Разговор о важном» на тему «День пожилых людей». Центральными темами «Разговоров о важном» являются историческое просвещение, гражданское воспитание, нравственность, экология и т.д.
    Твой ход.
    26 сентября 2022, 12:45

Сегодня в нашей школе прошла первая встреча клуба настольных игр «Твой ход!» Даша Петухова, выпускница школы, рассказала о своем проекте ребятам 9, 10 и 11 классов. «Надеюсь, что ребятам понравилась задумка и теперь они смогут весело и с пользой проводить свое свободное время! Мне очень хочется, чтобы наш район жил яркой жизнью, поэтому приглашаю ребят не только 2 школы на встречи клуба, но и всех желающих школьников! Давайте развиваться играя, общаться, помогать друг другу!» - говорит о проекте Даша.
    Траверс.
    25 сентября 2022, 19:32

24 сентября команда девушек 11А класса под руководством Кротовой Ольги Анатольевны приняли участие в районном пешем туристическом походе "Траверс". Маршрут составлял 16 км от с. Пудем до д. Озёрки. По программе похода на месте прибытия команды разбили лагерь, познакомились с местными достопримечательностями и удмуртскими традициями. После отдыха командам предстояло соревноваться в туристической полосе припятствий. Среди семи команд девушки заняли 2 место. В завершении туристического похода все команды обменялись впечатлениями и пели песни у костра.
    Воспитательные беседы "Правила безопасного поведения на ж/д".
    22 сентября 2022, 22:09

Железная дорога является зоной повышенной опасности! Это важное правило усвоили ребята 1-х, 4-х, 6-х и 7а классов в ходе беседы с инспектором ПДН по Горьковской Р/Д. ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ на Ж/Д ????бесцельное пребывание детей на ней и несоблюдение правил безопасного поведения нередко заканчивается трагически; ????движение по железнодорожным путям запрещено, даже при отсутствии на них подвижных составов; ????при движении вдоль железнодорожного пути не подходите ближе 5 метров к крайнему рельсу; ????на электрифицированных участках железной дороги не поднимайтесь на электрические опоры, не прикасайтесь к лежащим на земле электропроводам, не влезайте на вагоны, цистерны и другие железнодорожные объекты в целях предотвращения контакта с проводами высокого напряжения; ????не цепляйтесь за движущийся железнодорожный состав, маневренные тепловозы и другие подвижные составы. В продолжении темы о безопасности учащиеся 6б класса - отряд ЮИД, показали сценку о соблюдении Правил Дорожного Движения!